Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH161717433360
BELUM TAMAT SD7717741545
TAMAT SD146016293089
TAMAT SMP117112142385
TAMAT SMA276422965060
DIPLOMA I/II4971120
DIPLOMA III135181316
SRATA I421484905
SRATA II512980
SRATA III325
Total844284448447


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Srimartani

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung